XLV Torneo de ajedrez feria de Yecla

RELACIÓN DE INSCRITOS:

ID Nombre Fed FRtg Title Birth Sex Club
1 Diaz Velandia, Jose Manuel VEN 2345 FM 1993 m
2 Fenollar Jorda, Manuel ESP 2334 IM 1976 m
3 Kovacevic, Slobodan VET 2315 IM 1955 m C.A. Benimodo
4 Cano Gimenez, Vicente ESP 2309 FM 1971 m C.A. Alfaz del Pi
5 Castella Garcia, Fausto ESP 2308 FM 1972 m C.A. Xeraco
6 Garcia Trobat, Francisco ESP 2284 FM 1959 m Valencia
7 Garcia Fernandez, Carlos ESP 2274 IM 1958 m
8 Castellanos Gomez, Alejandro ESP 2270 1998 m C.A.Coimbra Jumilla
9 Escudero Manzano, Sergio ESP 2234 FM 2000 m C.A.C Beniajan
10 Escudero Manzano, Alejandro ESP 2207 1996 m C.A.C Beniajan
11 Riquelme Valero, Manuel Damian ESP 2147 1961 m
12 Van Duijvenbode, Arco NED 2120 1969 m C.A. Villena
13 Plaza Pardo, Jorge ESP 2095 1975 m C.A. Villena
14 Crevillen Abad, Clemente ESP 2044 1967 m C.A. Archena
15 Perez Roses, Antonio ESP 1994 1966 m C.A. Villena
16 Santa Puche, Pedro Jose ESP 1977 1974 m C.A.M. Yeclano
17 Hassomal Daswani, Birjkumar VET 1963 1957 m C.A. Quart de Poblet
18 Perez Garcia, Juan Angel ESP 1954 1966 m C.A. Ateneo
19 Macias Pino, Diego S10 1903 2007 m EVA Manises
20 Castillo Garcia, Adrian ESP 1900 1998 m C.A. Almansa
21 Pol Plazas, Pedro ESP 1891 1960 m
22 Senabre Perez, Mariano ESP 1889 1963 m
23 Molina Molina, Sergio ESP 1802 1989 m C.A. Villa de Blanca
24 Jarque Megias, Juan Jose ESP 1799 1999 m C.A. Almansa
25 Medina Cordero, Angel ESP 1753 1971 m C.A. Alcoy
26 Sabater Hernandez, Fernando ESP 1741 0000 m C.A. Villena
27 Robledo Sanchez, Carlos ESP 1646 2002 m C.A. Enric Valor
28 Vicente Navarro, Juan Manuel ESP 1621 1965 m
29 Perez Garcia, Francisco Ii ESP 1619 2001 m C.A.M. Yeclano
30 Molina Molina, Carlos Javier ESP 1610 1970 m C.A. Villa de Blanca
31 Palao Morales, Antonio VET 1608 1951 m C.A.M. Yeclano
32 Santos Quesada, Diego Mauricio ESP 1567 2001 m C.A.M. Yeclano
33 Martinez Gimenez, Francisca ESP 1561 1969 f C.A. Villena
34 Vicente Disla, Juan S14 1484 2003 m C.A.M. Yeclano
35 Molina Cano, Ruben ESP 1469 1994 m
36 Macia Senent, Joaquin ESP 1410 1964 m C.A. Mar Menor
37 Ivorra Ivorra, Angela S10 1375 2007 f C.A. Escacs la vila
38 Gil Villascusa, Jose VET 1360 1953 m C.A.M. Yeclano
39 Salmeron Castro, Pedro I ESP 1357 1973 m C.A.C. Beniajan
40 Ivorra Ivorra, Clara S12 1309 2005 f C.A. Escacs la vila
41 Robledo Sanchez, Saul S10 1266 2007 m C.A. Enric Valor
42 Duran Cerezo, Ana Isabel ESP 1120 1977 f C.A.C. Beniajan
43 Riquelme Ivorra, Julia S14 1046 2004 f C.A. Escacs la vila
44 Albero Rodriguez, Adrian S10 0 0000 m
45 Ezcurra Ibarrola, German ESP 0 0000 m Navarra
46 Garcia Garcia, Antonio ESP 0 0000 m C.A.M. Yeclano
47 Garcia Garcia, Cristobal ESP 0 0000 m C.A.M. Yeclano
48 Garcia Okbi, Antonio Elias S12 0 0000 f C.A.M. Yeclano
49 Martinez Bautista, Pascual ESP 0 0000 m C.A.M. Yeclano
50 Munoz Lozano, Diego Antonio ESP 0 0000 m
51 Ortega Herrera, Paris Francisco S08 0 2009 m C.A.M. Yeclano
52 Perez Carrion, Antonio ESP 0 0000 m C.A.M. Yeclano

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s